Auction 749T, Lot # 123
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firma ilegible. Escena costumbrista. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 58.5 x 78.2 cm. b) E. Near. Marina. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 60 x 90.5 cm. c) Sally Jonhson. Flores azules. Pastel sobre papel. Firmado. Dimensiones: 59.5 x 49.5 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,200-1,500