Full Details for Lot 123

Auction 749T, Lot # 123

Lote de obras pictóricas.
Consta de:
a) Firma ilegible. Escena costumbrista. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 58.5 x 78.2 cm.
b) E. Near. Marina. Óleo sobre tela. Firmado. Dimensiones: 60 x 90.5 cm.
c) Sally Jonhson. Flores azules. Pastel sobre papel. Firmado. Dimensiones: 59.5 x 49.5 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $1,200-1,500